Los 430
Pap, Gyula
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Orosháza, 1899 - Budapest, 1983Versch., o. R.
5 Bl.: Ohne Titel, 1962. Farbholzschnitt und Farblinolschnitt auf Papier. Alle in Tinte signiert und datiert.