Los 430

Pap, Gyula

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Orosháza, 1899 - Budapest, 1983
Versch., o. R.
5 Bl.: Ohne Titel, 1962. Farbholzschnitt und Farblinolschnitt auf Papier. Alle in Tinte signiert und datiert.